Посещение филиала «Центра ремёсел «Наследие» Гродненского городского центра культуры

15.04.2024 члены антинаркотического отряда «Новые люди» посетили филиал «Центр ремёсел «Наследие» Гродненского городского центра культуры.

Посещение областной научной библиотеки имени Е.Ф.Карского

28.02.2024 на базе государственного учреждения культуры «Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф.Карского» состоялось очередное собрание районной Школы командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу» по теме «Репрезентация наркомании как антиценности в художественной литературе русских и зарубежных писателей».

Посещение суда

19.12.2023 учащиеся школы приняли участие в открытом заседании суда Октябрьского района г. Гродно над лицом, совершившим уголовное преступление по линии наркоконтроля.

Посещение суда

30.10.2023 учащиеся школы приняли участие в открытом заседании суда Октябрьского района г. Гродно над лицом совершившим уголовное преступление по линии наркоконтроля.

Посещение музея

14.12.2023 года члены антинаркотического отряда «Новые люди» посетили «Музей тюремного быта» ИУ «Тюрьма №1 г.Гродно»