Школьная библиотека: итоги проведения акции «Добрая книга – от доброго сердца»

27.03.2023

С 13 февраля по 4 марта в библиотеке проходила акция к Международному дню книгодарения.  Дарителями стали маленькие читатели и их родители. На вопрос «Почему ты принес именно  эту книгу?»  ребята отвечали: «Я прочитал, она мне понравилась, я хочу, чтобы другие ребята тоже про нее узнали».

Активное участие в акции приняли следующие классы: 1 «В» класс, 1 «Ж» (Борисик М.), 2 «А» ( Макаревич П., Сачко К., Меркуль К., Михайловская Д., Гаврилик С., Коско В., Коско А., Акберова Э., Раймонд Д., Нестерук В., Крапивко Д., Авеков И.), 2 «Ж» (Хадачинский Д.), 3 «А» (Стасюкевич Д.),3 «Д» (Мардович Р.), 3 «Ж» (Глебик М., Пархомик И., Андрушкевич Д., Ярош Д.), 4 «В» (Шульга В.) ,5 «А» (Корневич Д., Ирха В., Зезюля В., Рагинь А.) , 5 «Б» (Хлистовский И., Трифонов И.), 5»Д» (Русиновская В., Потапович М., Юшкевич У., Титов А., Андрианов А.), 5»К» (Хлебникова Я.), 5 «Е» (Костенкова У.), 6 «Г» класс, 6»Д» (Чернецкая Е., Шишко Г.), 6  «К» (Арашкевич В., Макарчук Е.), 7 «В» (Авекова А.), 8 «А»,  8 «К» , 8»Б» (Ситько А., Шишко В.), 9 «А» (Махнач Д.), 10 «Б» класс.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за поддержку акции! Книги, подаренные школьной библиотеке, представлены на книжной выставке «Книги, полученные в дар»:

Короткие и длинные,

Новые, старинные,

Серьезные, учебные,

Веселые, волшебные,

Про море и про лес,

С картинками и без!

Ваши книги, друзья, обрели новый дом и новых читателей! Спасибо за отзывчивость!