Памятка по оплате питания

Уважаемые родители!

Произвести оплату  питания можно:

1. через систему "Расчет" ЕРИП
  2. через банк.

Во избежание различных неприятных ситуаций, при любом варианте оплаты, обязательно распечатайте и сохраните чек об оплате, чтобы в любой момент можно было подтвердить факт оплаты.

При оплате по квитанции обязательно сообщите оператору банка, что оплата производится как вновь поступившего ребёнка в учреждение образование.

Оплата  питания производится не позднее  01-го числа  текущего месяца.

Задолженность по оплате   питания обучающихся взыскивается в порядке, определённом законодательством.

Льгота по оплате  питания предоставляется ТОЛЬКО после предоставления всех документов.

При расчете платы за питание детей не учитываются дни, когда дети не получали питания по причине их отсутствия в учреждении образования. Родители (законные представители) обучающихся обязаны накануне письменно либо устно уведомить педагогических работников учреждения образования о предстоящем отсутствии ребенка.

logo-raschet

Для оплаты питания через систему "Расчёт" (ЕРИП) необходимо:

1. Выбрать  пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)

- Образование и развитие

- Отделы, управления образования

- г. Гродно

-Выбрать свой район (Октябрьский район ООСиТ)

- Питание учащихся

- ввести лицевой счет и сумму.

2. Проверить корректность информации: вид платежа, лицевой счет, ФИО, сумму платежа.

3. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).