С 14 февраля по 23 февраля в школе  проходила акция «Подари библиотеке книгу».

Школьные библиотекари выражают огромную благодарность искреннюю признательность за участие в акции детям и взрослым, которые присоединились к Международному дню книгодарения: учеников 1А, 2 А, 2 В, 2 З, 3 А, 3 Ж, 4 А, 5 А, 5 Г, 5 К, 6 Г, 6 Д, 7 А, 7 В, 8 А, 9 А, 9 К  классов. Неоценимую помощь в пополнении фонда оказали ребята: Ващило Ярослав (2 З класс), Барановская Мария (2 Г), Середа Алиса (1 А), Иванова Арина (4 В), Василицкая Мария (4 В), Бабич Максим (2 В), Нагродский Матвей (2 В), Шишко Глеб (7 В). Ельцын Антон (5 К), Зуева Василиса (6 К) и другие ребята.

Возможно, кому-то подаренная книга предоставит ответы на давно интересующие вопросы, для кого-то она станет источником ярких впечатлений или памятным событием. Подаренные книги будут и дальше вдохновлять наших читателей на добрые поступки, рождать светлые мысли и оставлять в душе теплый след.