Открытый диалог «БРСМ- шаг к успеху!»

Что такое общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодёжи», как он работает, и кто может стать членом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»? Какова роль молодежи в формировании гражданского общества? Где искать поддержку в реализации молодежных инициатив? – на эти и многие другие вопросы сегодня ответил Первый секретарь Гродненского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Макаревич Артём Викторович.

Белорусский республиканский союз молодежи сегодня:
- это нужные, интересные и увлекательные дела;
- это много надежных и верных друзей;
- это веселые и интересные праздники, где собираются ребята нашего города.
И сегодня был знаменательный день для ребят, которые уже выбрали для себя Белорусский республиканский союз молодежи.
Дорогие ребята, поздравляем вас со вступлением в ряды ОО«БРСМ» ! Желаем вам реализовать свои идеи и проекты, которые будут способствовать развитию нашей родной Беларуси!

Республиканский правовой турнир «Сила в законе»!

Участие учащихся 9«К»,10«К»,11«А» классов приняли активное участие в городском этапе Республиканского правового турнира «Сила в законе»!

«Молодежный квиз» – возможность проверить свои знания!

01.12.2023 в молодежном центре г.Гродно состоялась интеллектуальная игра «Молодежный квиз-2023».
Команда нашей школы приняла активное участие! «Молодежный квиз» – возможность проверить свои знания!

Церемония высадки аллеи "Дружба поколений"

В рамках празднования 105-летия ВЛКСМ в сквере "Лососянка" прошла церемония высадки аллеи "Дружба поколений".

Вместе с ветеранами комсомола юные пионеры и члены ОО "БРСМ" посадили 40 деревьев. Здесь же установили памятную табличку как знак памяти такой важной даты.

Каждый участник церемонии выразил свою надежду, что спустя время гродненцы с удовольствием будут гулять в тени аллеи.