24.12.2020 г. учащиеся школы приняли участие в городском благотворительном празднике «Волшебство на Рождество», проходившем на  базе отдыха «Привал». На мероприятии царила веселая атмосфера,  дети имели возможность пофотографироваться  с различными героями мультфильмов и сказок. Каждый ребёнок получил подарок.

Изображение

18 декабря в СШ 37 проходил Новогодний праздник у ребят 2"А"   2"В" 2"Д" 2"Ж" классов с приглашением артистов из Праменя.Весело и интересно провели время ребята.На празднике и отгадывали новогодние загадки, пели и разгадывали новогодние песни,играли в снежки, водили хороводы, танцевали со сказочными героями. А самое главное Дед Мороз и Снегурочка раздали долгожданные подарки детям. Говорим спасибо за праздник всем артистам из Праменя и поздравляем с Новым годом.

В Самарском НИИСХ 27 декабря 2018 года состоялся новогодний праздник для  детей » Самарский НИИСХ

10.12.2020 г. в рамках акции "Наши дети" которая проводится уже уже многие годы, в гости к ребятам пришли мультяшные герои, которые порадовали их весёлыми загадками,  играми и сладкими сюрпризами. Основной  целью акции, является забота о подрастающем поколении, без которого у нашей нации не будет будущего. Акция нацелена на детей, нуждающихся в особой помощи и защите: сирот, детей-инвалидов, ребят, которые находятся на лечении, а также тех, кто по различным причинам удален из семьи".

Изображение