С началом третьей четверти в нашей школе проходит эксперимент по организации питания обучающихся.

Питание – одна из важнейших составляющих нашего здоровья. Чтобы быть активным, хорошо учиться, заниматься любимым делом, ребенок должен получать все необходимые витамины и микроэлементы. Еда должна быть вкусной и полезной!

Этому вопросу уделяется много внимания в нашей 37 школе. 9 января законные представители учащихся приняли участие в дегустации блюд, которые готовят в школьной столовой. Около 60 родителей разных классов попробовали предложенные блюда, оценили внешний вид и вкусовые качества, обменялись мнениями. Отзывы оказались положительными, родители поддержали новые идеи в организации питания, внесли свои предложения.

На дегустации также присутствовали представители ГКУП "Азбука питания", которые ответили на все интересующие вопросы.