Школьная библиотека: книжно - иллюстративная выставка «Мы вместе: Беларусь и Россия»

03.04.2023

2 апреля – День единения народов Беларуси и России. Именно этот день в 1996 году положил начало широкомасштабной интеграции Республики Беларусь и Российской Федерации как двух суверенных государств.

Основными целями Союза является стремление повысить уровень жизни народов, укрепить отношения братства, дружбы и сотрудничества между Беларусью и Россией в политической, экономической, социальной и других областях.

Школьная библиотека приглашает посетить книжно-иллюстративную выставку «Мы вместе: Беларусь и Россия», приуроченную к государственному празднику. На книжной экспозиции представлены научно-популярные издания, книги об общественно-политическом и социально-экономическом развитии, истории, культуре и современности  Беларуси и России.

viber_image_2023-04-03_14-51-19-972