Школьная библиотека: выставка-предупреждение «Ваше здоровье - в ваших руках» к Международному дню профилактики СПИДа.

01.12.2023

Ежегодно 1 декабря во всем мире проводятся профилактические мероприятия в рамках Всемирной кампании против ВИЧ/СПИДа. Эта болезнь не знает границ и уносит жизни в разных странах. Бороться с бедой, грозящей   человечеству, можно только сообща, всем миром.

Читатели школьной библиотеки имеют возможность ознакомиться с литературой, представленной на тематической книжной выставке «Ваше здоровье - в ваших руках», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Материалы рассказывают об истории заболевания, о путях передачи вируса, синдромах и группах риска, инновационных подходах в профилактике ВИЧ-инфекции. Ваше здоровье - в ваших руках.