Республиканская акция-конкурс "Марафон единства"

09.10.2024

В рамках акции «Марафон единства» в учреждениях образования страны запланировано проведение комплекса тематических мероприятий.  17 сентября 2024 г. дан старт параллельно нескольким республиканским конкурсам среди обучающихся:

- конкурс рисунков учащихся начальных классов на тему «Мы вместе».

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Культурные традиции белорусского народа», «Историческое наследие Беларуси», «Достижения суверенной Беларуси», «Символы современной Беларуси». На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в различных видах (живопись, графика, смешанная техника) изобразительного искусства, любыми материалами; формат – А3-А2, неоформленные.

Для участия в школьном этапе рисунки необходимо сдать до 15 октября в кабинет №416.

Положение о конкурсе рисунков

- конкурс сочинений учащихся II-III ступени обучения в учреждениях общего среднего образования на тему «Что такое единство».

Положение о конкурсе сочинений